Четверг, 25.04.2024, 22:34

Страницы: 1
8. Юлия   (30.05.2018 12:37)
Здравствуйте! Хотелось бы оставить положительный отзыв о воспитателях группы №8 "капитошка". Алена Юрьевна уже два года с нашими детками, и мы этому очень рады! Это внимательный, улыбчивый, деликатный педагог. А теперь - когда пришла Вера Николаевна - сразу почувствовалась дисциплина, опыт и грамотность в выстраивании воспитательного и образовательного процесса! А именно: на собрании четко, эмоционально и по существу (не с бумажки как ранее) обсудили вопросы учебной литературы, ремонта, закупки канцелярии, внешнего вида на утренниках. Это любящие детей и заинтересованные в своем деле люди, а не просто приходящие на работу "для галочки". Хотелось бы, чтобы эти воспитатели остались с нашей группой до самого выпуска!

7. Светлана   (31.05.2016 15:52)
Уважаемые Елена Николаевна, Наталья Степановна Искренне благодарим Вас за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо. Всем родительским коллективом выражаем благодарность Инге Рудольфовне за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Выражаем вам свою признательность. Нам очень повезло с вами. Огромное спасибо.

6. МАМА ЛИЛИЯ   (05.06.2015 19:07)
+1
Добрый день! Мы закончили садик sad и от этого очень грустно...Воспоминаний о садике очень много и и они положительные, наш любимый воспитатель Людмила Аркадьевна)))) очень старалась для наших деток, развивала, воспитывала, мерила когда поссорятся и искренне переживала за всех своих детишек. А в целом садик хороший, и будет еще лучше, но со временем и не без помощи родителей, детей и персонала в садике. Замечательно проходят праздники и спортивные мероприятия, приглашают замечательных аниматоров детям нравится, а это главное. Большое спасибо персоналу всего Д/С, и нашему воспитателю, мы вас не забудем))) biggrin

5. мама   (04.03.2014 17:28)
+1
Не знаю как Софья Ильинична. Но Татьяна Михайловна нам нравится, добрый искренний человечек и выкладывается на все 100. Побольше бы таких как она воспитателей. Дети ее любят! Много раз так получалось дочу приводила во время прогулки, всегда проводятся игры, и ни у кого не развязаны шапки!!! это бред полный! Хочу поздравить с наступающем праздником наших любимых воспитателей 4 группы! И пожелать вам терпения в таком порой неблагодарном труде!

4. Катерина   (04.03.2014 15:46)
Уважаемая Администрация ДОУ! Не знала что есть две ясельных группы. Конкретно речь идет о Татьяне Михайловне и Софье Ильиничне, если конечно так будет понятнее для Вас.
Ответ: Благодарим за информацию

Администрация ДОУ

3. Елена   (03.03.2014 21:53)
+1
Спасибо за то, что сегодня на родительском собрании предоставили возможность увидеть, как занимаются с ребятками в детском саду, чему их учат. Очень полезной оказалась информация о детском упрямстве, о кризисе трехлетнего возраста.
Большое спасибо нашим замечательным воспитателям - Татьяне Михайловне и Лилии Халитовне за их заботу и внимание к нашим деткам. Побольше бы таких педагогов!

2. Катерина   (03.03.2014 19:51)
Наш ребенок ходит в ясли этого детского сада. Поначалу никаких претензий не было....но в последнее время просто накопилось недовольство...Няня в нашей группе вмешивается в воспитательный процесс, имеет место с ее стороны рукоприкладство, не дает детям игрушки, про мытьё рук вообще и речи нет! Между воспитателем и няней нет никакого взаимодействия. Дети по холодному полу направляются в спальню - им запрещают одевать обувь перед тем как идти в туалет и в спальню на сон час! Перед прогулкой не проверяют как дети одеты, шапки всегда развязанные. На прогулке за детьми нет внимательного присмотра, дети сами по себе! Будьте добры обратите внимание и примите меры! В принципе садик не плохой, воспитатели нормальные (бывает и хуже), не допускайте, пожалуйста безобразия - в яслях все таки детки маленькие они ни в чем не виноваты! sad
Ответ: Уважаемая Катерина, к сожалению из Вашего сообщения не совсем ясно, к персоналу какой именно ясельной группы у Вас "накопилось недовольство" - в учреждении их две, поэтому не можем "принять меры". Мы готовы выслушать Вас при личной встрече в любой будний день с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 16-30.

Администрация ДОУ

1. Мамочка   (11.01.2014 20:46)
+1
нам садик нравится. очень уютный. и персонал здесь доброжелательный. по крайней мере нам наши воспитатели Елена Николаевна и Наталья Степановна ОЧЕНЬ нравятся!!!

Имя *:
WWW: